Pieter-Harmensz VERELST (Dordrecht vers 1618 - après 1668)

Lot 39
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 6 200EUR

Un fumeur et des buveurs dans une auberge Panneau de chêne, une planche, non parqueté 33,5 x 28,5 cm Monogrammé en bas à droite ?VE Restaurations Dans un cadre anglais du XVIIIème siècle
Mes ordres d'achat