Attribué à Henrick Marten SORGH (1611-1670)

Lot 38
Estimation :
3500 - 5000 EUR
Couple de paysans dans un intérieur de cuisine. Huile sur panneau. 47 x 73 cm. (Restaurations).
Mes ordres d'achat