JACQUES VILLON

Lot 34
Estimation :
400 - 500 EUR
JACQUES VILLON
LE PONT DE BEAUGENCY - 1939 Eau-forte - 315 X 220 mm. (De G. et P., E.447) Très belle épreuve sur vélin, signée et numérotée 20/45 au crayon Toutes marges.
Mes ordres d'achat