GEORGES ROUAULT

Lot 31
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR

GEORGES ROUAULT

ECUYERE ASSISE - 1926 Lithographie - 317 X 220 mm. (I.R. 326 - IV/IV) Très belle épreuve sur vélin d'Arches, signée et numérotée au crayon Toutes marges - Tirage à 50 exemplaires.
Mes ordres d'achat