GEORGES ROUAULT

Lot 30
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 850EUR

GEORGES ROUAULT

FILLE - 1926 Lithographie - 325 X 220 mm. (I.R. 320 - II/IV) Très belle épreuve d'essai sur vélin d'Arches, du 2e état (sur 4), signée au crayon Toutes marges Tirage de cet état à 25 ex. et quelques épreuves d'essai signées.
Mes ordres d'achat