GEORGES ROUAULT

Lot 28
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR

GEORGES ROUAULT

L'ECUYERE - 1926 Lithographie - 340 X 220 mm. (I.Rouault 318 - IV/V) Très belle épreuve sur vélin d'Arches, du 4e état (sur 5), signée et numérotée Toutes marges - Infimes rousseurs dans les marges Tirage de cet état à 100 ex. numérotés et 25 ex. marqués d'une lettre
Mes ordres d'achat