Georges MANZANA-PISSARRO

Lot 23
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Georges MANZANA-PISSARRO
DEUX ORIENTALES Lithographie, impression en couleurs - 440 X 360 mm. Belle épreuve sur Japon portant une signature « Manzana » au crayon Epidermures et traces de plis - Bonnes marges - Joint :Un projet d'éventail de G.Cain, estampe aquarellée ; doublée et restaurée Ensemble : 2 pièces
Mes ordres d'achat