KIYOSHI HASEGAWA

Lot 19
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 500EUR

KIYOSHI HASEGAWA

LA ROUTE DE L'EGLISE (Village de Roaix) - 1928 Manière noire - 192 X 295 mm. - (K.Hasegawa, l'oeuvre Gravé n° 243) Très belle épreuve sur vélin, signée et numérotée 30/50 - Toutes marges.
Mes ordres d'achat