JEAN FRÉLAUT

Lot 18
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
JEAN FRÉLAUT
FIN DE JOURNEE -1932 - CHAUMIERE DANS LES BOIS - 1949 Deux eaux-fortes in 4°, signées et numérotées au crayon 25/50 et 32/35 - Légères rousseurs à la 1ere, empoussiérage des marges - Toutes marges
Mes ordres d'achat