ANDRÉ DUNOYER DE SEGONZAC

Lot 17
Estimation :
300 - 400 EUR

ANDRÉ DUNOYER DE SEGONZAC

LES ETANGS DE VILLE D'AVRAY - 1938 Eau-forte - 295 X 245 mm. - (L.et C. 1035) Très belle épreuve sur vergé ancien verdâtre, signée et numérotée au crayon - Toutes marges - Tirage à 60 exemplaires - Infimes rousseurs, léger empoussiérage des marges
Mes ordres d'achat