ANDRÉ DUNOYER DE SEGONZAC

Lot 16
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR

ANDRÉ DUNOYER DE SEGONZAC

LA MAISON BLANCHE - 1935 Eau-forte -290 X 242 mm. - (L. et C. 1013) Très belle épreuve sur vergé ancien verdâtre, signée et numérotée à l'encre - Toutes marges - Tirage à 60 exemplaires - Restes de papier kraft à l'extrémité des marges au verso.
Mes ordres d'achat