Pierre-Antoine BAUDOUIN (d'après)

Lot 1
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR

LE COUCHE (sic) DE LA MARIEE Gravure à l'eau-forte et au burin par J.M.Moreau le Jeune et J.B.Simonet 465 x 330 mm.- (Bocher 16) Belle épreuve - Epidermures et restaurations - Petites marges
Mes ordres d'achat