[Revolution Française]

Lot 40
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 320EUR
[Revolution Française]
Table alphabétique du Moniteur de 1878 jusqu?à l?An VIII de la République (1799). Paris, Girardin, 1802, 2 volumes in-4 reliés plein veau époque, dos lisses (usagés). Illustrés par environ 100 planches de Duplessis-Bertaux.
Mes ordres d'achat