LEJUGE de SEGRAIS (René)

Lot 19
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
LEJUGE de SEGRAIS (René)
Résumo da Ciência do brasao. Traduction de Ruy Travassos Valdez. Lisboa 1951, in-8 relié demi-chagrin à coins, tête dorée, couverture conservée. Reliure signée Douarin. 142 pages illustrées de blasons en noir et en couleurs. Tiré à 520 exemplaires tous numérotés.
Mes ordres d'achat