[DUJARDIN]

Lot 12
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
[DUJARDIN]
Histoire générale des Provinces- Unies. Paris, Simon, 1757-1770, 8 volumes in-4 reliés plein veau blond, dos à nerfs ornés, double pièce de titre, triple filet sur les plats, tranches dorées, roulette intérieure. Reliure de Derome. Menus accidents. Illustré de 57 portraits, 8 cartes et plans dépliants, 2 planches dépliantes et 11 bandeaux.
Mes ordres d'achat