CIANA (Albert)

Lot 9
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
CIANA (Albert)
Napoléon et les Bonaparte. Autographes, Manuscrits, signatures. Bibliothèque de l?amateur d?autographes et de manuscrits. Genève, 1939-1941, 2 volumes in-8 brochés 109 et 236 pages accompagnées de nombreux illustrations et facsimilés. Tiré à 700 exemplaires numérotés sur vélin blanc.
Mes ordres d'achat