CARTIER

Lot 217
Estimation :
3300 - 3800 EUR
Résultat : 3 300EUR
CARTIER
Panthère. Collier articulé en or jaune orné d'un motif panthère sur sylverium. Les yeux sertis d'émeraudes. Signé CARTIER N° 604 856. P. 165,8g.
Mes ordres d'achat