MOVADO

Lot 201
Estimation :
6500 - 6800 EUR
MOVADO
Bracelet montre de dame en platine entièrement serti de diamants taillés en brillant. Poids des diamants : 11 cts environ. Signé MOVADO. P. Brut 30,8g.
Mes ordres d'achat