CARTIER

Lot 181
Estimation :
4500 - 5000 EUR
CARTIER
PANTHERE. Bracelet montre de dame en or jaune. La lunette sertie de diamants. Mouvement à quartz. Bracelet en or jaune. Signé CARTIER N° 866 215 1408. Avec écrin.
Mes ordres d'achat