CHAUMET

Lot 179
Estimation :
1100 - 1200 EUR
CHAUMET
Paire d'anneaux d'oreilles en or gris ornés de diamants en sertis étoilés. Signés CHAUMET N° 301 691. P. 17,1g.
Mes ordres d'achat