Collier en or jaune émaillé polychrome orné... - Lot 92 - Gros & Delettrez

Lot 92
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Collier en or jaune émaillé polychrome orné de diamants taillés en rose, de perles de rubis et de saphirs. Travail Indien.
Mes ordres d'achat