VAN CLEEF & ARPELS

Lot 56
Estimation :
500 - 700 EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Double jonc en or jaune ornée de deux diamants taillés en brillant dans un serti "Coeur" Signé VCA N° B 5233 A. P. 9,8g.
Mes ordres d'achat