Bracelet articulé en or jaune orné d'un motif... - Lot 51 - Gros & Delettrez

Lot 51
Estimation :
500 - 550 EUR
Bracelet articulé en or jaune orné d'un motif central à décor floral serti d'émeraudes et de perles. (une perle remplacée par une perle fantaisie). Epoque Napoléon III. P. 28,2g.
Mes ordres d'achat