50 Francs or 1858A et 10 Francs or 1865A.... - Lot 20 - Gros & Delettrez

Lot 20
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 250EUR
50 Francs or 1858A et 10 Francs or 1865A. On y joint un denier en argent du XII° siècle (Maguelonne). Les 3 monnaies TTB
Mes ordres d'achat