Croix en or jaune 14k à motifs floraux ornée... - Lot 273 - Gros & Delettrez

Lot 273
Estimation :
200 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Croix en or jaune 14k à motifs floraux ornée de perles fines. Fin XIX° siècle. (Manques). P. 9,3g.
Mes ordres d'achat