Bague jonc en or jaune émaillé polychrome... - Lot 49 - Gros & Delettrez

Lot 49
Estimation :
550 - 600 EUR
Bague jonc en or jaune émaillé polychrome ornée d'une améthyste cabochon dans un entourage de diamants taillés en rose. P. 21g.
Mes ordres d'achat