Bracelet jonc en or jaune ciselé. XIX° siècle.... - Lot 12 - Gros & Delettrez

Lot 12
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Bracelet jonc en or jaune ciselé. XIX° siècle. (Bosses et réparations). P. 12,6g.
Mes ordres d'achat