HERMES Paris travail *Pendulette de forme... - Lot 323 - Gros & Delettrez

Lot 323
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 850EUR
HERMES Paris travail *Pendulette de forme ronde cadran champagne, mouvement mécanique, sertie de cuir bordeaux à surpiqûres sellier blanche sur lamelles de cuir, suspendue à un étrier en bronze doré. Très bon état
Mes ordres d'achat