PARIS - Atelier de J.FONTEMOING et L.PEIGNEY . PAUL LEFEBURE Successeur, marqués

Lot 37
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 180EUR
Deux pots couverts à couvercle bombé, à étiquette en enroulement, entourée de feuillage, portant l'inscription « savon animal » et « ong. agypt : » Haut. : 24 cm XIXème siècle. Un petit éclat et usures d'or.
Mes ordres d'achat