PARIS

Lot 32
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 240EUR
PARIS
- Epoque art déco- Paire de pots couverts, prise en forme de serpent, inscription dans une étiquette rectangulaire polychrome avec vases fleuris « CAMPHRE et TABL : VICHY :C. Inscription camphre et tabl. VICHY C frise de grecques en rehauts d'or: Haut. : 27 cm. Usures d'or. Eclats, fêlure.
Mes ordres d'achat