CHINE - CANTON -

Lot 23
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
CHINE - CANTON -
Paire de vases à décor polychrome dans des réserves soulignées de grecques de fleurs, papillons, deux anneaux rehaussés d'or sur les côtés. XIXème siècle. Haut. : 23 cm. Un accidenté
Mes ordres d'achat