CHINE - COMPAGNIE DES INDES

Lot 17
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
CHINE - COMPAGNIE DES INDES
Assiette à bord uni décor « famille rose » polychrome au centre d'un panier fleuri, sur l'aile guirlande de fleurs, Période Kienlong - XVIIIème siècle. Diam. : 22,6 cm. Eclats recollés.
Mes ordres d'achat