CHINE

Lot 13
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE
Deux plats ronds à bord uni, à décor sur fond vert de fleurs, d'oiseaux et insectes. Marque d'atelier au dos. Diam. : 24,5 et 25,5 cm. Fin du XIXème siècle. Quelques éclats
Mes ordres d'achat