CHINE

Lot 12
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
CHINE
Paire de plats ronds à bord lobé, à décor dans la palette IMARI d'oiseaux fantastiques et fleurs. XIXème siècle. Diam. : 45, 5 cm Un éclat au pied de l'un d'eux
Mes ordres d'achat