Banquette à accoudoirs incurvés, en bois... - Lot 182 - Gros & Delettrez

Lot 182
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Banquette à accoudoirs incurvés, en bois incrusté de nacre et de pâte noire. Les côtés de l'assise sont décoré d'une rosace centrale entourée de tiges feuillues et les montants sont ornés de rinceaux végétaux. Anciennes restaurations et quelques manques. Inde Long.: 71,5 cm. Haut.: 71,5 cm. LS
Mes ordres d'achat