Léon GEILLE DE SAINT LEGER (1864-1932)

Lot 168
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Marabout au bord de l'oued Huile sur toile, signée en bas à droite. 44,5 x 37 cm
Mes ordres d'achat