Jean GRENIER (XXème siècle)

Lot 165
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Jean GRENIER (XXème siècle)
Dans la palmeraie Huile sur panneau, signée en bas à droite, titrée au dos. 60,4 x 80 cm
Mes ordres d'achat