Alexandre ROUBTZOFF (1884-1949)

Lot 153
Estimation :
4500 - 5500 EUR
Résultat : 5 800EUR
Salemme, 1920 Huile sur toile marouflée sur carton, signée et datée « 1920 » en bas à droite et située en bas à gauche. 22 x 17,8 cm
Mes ordres d'achat