Alexandre ROUBTZOFF (1884-1949)

Lot 151
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Ecole Russe Portrait d'homme Huile sur toile, signée, datée « 1916 » et située « La marsa » en bas à gauche. 46 x 35.
Mes ordres d'achat