Alexandre ROUBTZOFF (1884-1949)

Lot 150
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Ecole Russe Autoportrait de l'artiste, Tunis Aquarelle et encre de Chine, signée et située en bas à droite. circa 1914 27 x 20 cm (à vue)
Mes ordres d'achat