Charles Henri DAGNAC-RIVIERE (1864-1945)

Lot 97
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 7 500EUR
Marocains à la fontaine Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 54,2 x 73,4 cm
Mes ordres d'achat