Max MOREAU (1902-1992)

Lot 85
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Résultat : 30 000EUR
Max MOREAU (1902-1992)
Cuisine marocaine Huile sur toile, signée en bas à droite et datée « 1947 ». 92 x 70 cm Au dos : Salon de l'Armée numéro 2
Mes ordres d'achat