Paul PASCAL (1867- ?)

Lot 83
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Paul PASCAL (1867- ?)
« Halte au bord d'un oued près de Biskra » Aquarelle, signée et datée « 1887 » en bas à gauche, située sur le montage. 51 x 90 cm
Mes ordres d'achat