Ödön TULL (1870-1911)

Lot 82
Estimation :
18000 - 25000 EUR
Ödön TULL (1870-1911)
Place animée devant la mosquée, Tunisie Huile sur toile, signée en bas à droite. 80,5 x 120 cm
Mes ordres d'achat