Joaquim MIRO (1875-1941)

Lot 79
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Joaquim MIRO (1875-1941)
Fantasia Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à droite. 30 x 52 cm Provenance : Vente GROS & DELETTREZ du 18 décembre 2001 présenté sous le lot numéro 424
Mes ordres d'achat