Antonio Maria FABRES Y COSTA (1855-1938)

Lot 77
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Marché à Tanger Aquarelle, signée en bas à gauche, située en bas à droite. 26,2 x 36,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat