Louis Auguste GIRARDOT (1856-1933)

Lot 70
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Jeune marocaine au foulard multicolore Huile sur panneau de la « Maison Blanchet 38 rue Bonaparte Paris », signée en bas à gauche. 33 x 23,8 cm
Mes ordres d'achat