William Stephen COLEMAN (1830-1904)

Lot 67
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Jeunes orientales jouant avec des colombes Huile sur toile, signée en bas au milieu à gauche. 68 x 43 cm
Mes ordres d'achat