Étienne DINET (1861-1929)

Lot 57
Estimation :
900000 - 1200000 EUR
Résultat : 900 000EUR
Étienne DINET (1861-1929)
« La vengeance des fils d'Antar » Huile sur toile signée en bas à gauche, circa 1898. 120 x 180,5 cm Exposition : 1899, Paris Société nationale des Beaux Arts n° 487 Provenance : Collection privée LG
Mes ordres d'achat