Henri DURAND BRAGER (1814-1879)

Lot 43
Estimation :
4000 - 6000 EUR
La halte de la caravane, Levant Huile sur toile, signée en bas à droite. 20 x 32 cm Beau cadre en bois sculpté et doré du XIXème siècle
Mes ordres d'achat